Curitiba, 13 de novembro de 2018

Equipe Administrativa

Direção: Valmir Antunes Pereira – Analista de TI
Equipe: Denise Cristiane dos Santos – Assistente em Administração
Vanessa Lucas Gonçalves – Assistente em Administração
Felipe Sanches Bueno – Assistente em Administração
Seção de Controle e Execução Orçamentária
Marta Cristine Antunes Ribeiro – Assistente em Administração
Secretaria Administrativa
Rosana Aparecida de Rezende – Auxiliar de Nutrição e Dietética
Sidney Max Ribeiro Lourenço – Assistente em Administração
Jaqueline de Mello – Almoxarife (terceirizada)
Mayara Cristina Leonart – Almoxarife (terceirizada)
Augusto André Ferreira – Relações Públicas (estagiário)
Divisão de Apoio ao Usuário
Coordenação: Giulian Augusto Stupp Oedmann – Técnico de TI
Gilcelly Fernanda Bahl – Técnica de Laboratório de Informática
Jefferson Daminelli Garcia – Analista de TI
José Procópio do Amaral – Analista de TI
Lislane Ferreira Murmel Guimarães – Analista de TI
Rosângela Ricardo de França Domingues – Auxiliar em Administração
Wellington Silva Nascimento – Assistente em Administração
Wendly Vieira Custer – Técnico de TI
Marcos A. Gomes – AVMB (terceirizado)
 Divisão de Web Design
Coordenação: Mauro Hiroto Suzuki – Analista de TI
Andrea Weber – Analista de TI
Cesar Borroch – Analista de TI
Hamilton Chaiben – Analista de TI
Márcio Maria Sabino – Técnico de TI
Mauro Hiroto Suzuki – Analista de TI
Pricila Krepeki – Técnico de TI
Sandra Mara Schroeder Lopes – Técnica de TI
Leandro Homma Nagano – Técnico de TI
Vitor Aguiar Treglia (estagiário)
Divisão de Manutenção de Equipamentos de Informática
Corrdenação: Sidney José da Luz – Técnico de TI
Gladston Luiz Hiroshi – Técnico de TI
Paulo César Ribeiro dos Santos – Técnico de TI
Vitor Alexandre de Almeida – Técnico de TI
Divisão de Sistemas de Informação
Coordenação: Sedimar Antonio Bortolin – Técnico de TI
Alex Sebastiao Constancio – Analista de TI
Antonio Rodrigues Barros – Técnico de TI
Cesar Augustus Akatsu – Analista de TI
Eduardo Dimas Andrino Nogueira – Analista de TI
Elias Sebastião da Silva – Analista de TI
Leandro Homma Nagano – Técnico de TI
Leandro Rodrigues Ferreira – Analista de TI
Marlon Cesar Meo Taborda – Técnico de TI
Rafael de Mello Lechakoski – Tecnólogo em TI
Rodrigo Perez Furtado – Analista de TI
Tiago Leinig – Técnico de TI
Divisão de Redes Digitais

Coordenação: Silvio Makoto Takata – Analista de TI
Edilson Luiz Valério – Mestre de Edificações e Infraestrutura
Sergio Fernando Borba – Eletricista
Mauricio Garcia Tosi –
Marcelo Jovane Luz (estagiário)
Divisão de Suporte e Serviços
Coordenação: Nelson Melo Sicuro – Analista de TI
Alessandre Sena de Oliveira – Técnico de Laboratório de Informática
Carlos Augusto Meneguzzo – Analista de TI
James Coltro – Técnico de TI
Paulo Pereira Feitosa – Técnico de TI
Renato Vieira – Analista de TI
Sergio S. Cristino – Técnico de TI
Elaine Lonque de Assis – Telefonista
Elton Takeshi Sato – Técnico de TI
Giovanni Allam Taborda – Analista de TI
Thyago Matheus Gonçalves – Técnico de TI
Juliana Pinheiro (estagiária)

 

©2018 - Centro de Computação Eletrônica – UFPR