Curitiba, 19 de novembro de 2017

Horário de Atendimento

Direção
Édson Flávio de Souza (8:30 às 12:30 – 13:30 às 17:30)

Governança de TIC
Denise Cristiane dos Santos (07:00 às 13:00 )
Valmir Antunes (07:00 às 13:00 )

Secretaria
Silvia Eugênia Costa (07:00 às 13:00)
Iolanda de Fátima Alves (07:00 às 13:00)(Copa)
Rosana Aparecida de Rezende (13:00 às 19:00)(Copa)

Controle e Execução Orçamentária
Marta Cristine Antunes Ribeiro (10:00 às 12:00-13:00 às 19:00)

Apoio ao Usuário
Ahiram Roquitski (07:00 às 13:00)
Gilcelly Fernanda Bahl (08:00 às 12:00 – 13:00 às 17:00)
Giulian Augusto Stupp Oedmann (13:00 às 19:00)
Jefferson Daminelli Garcia (08:00 às 14:00)
José Procópio do Amaral (13:00 às 19:00)
Lislane Ferreira Murmel Guimarães (9:00 às 11:30 – 13:00 às 17:00)
Rosângela Ricardo de França Domingues (07:30 às 13:30)
Wendly Vieira Custer (13:00 às 19:00)

Webdesign
Cesar Borroch (07:00 às 13:00)
Hamilton Chaiben (13:00 às 19:00)
Márcio Maria Sabino (13:00 às 19:00)
Mauro Hiroto Suzuki (08:00 às 12:00 – 14:00 às 18:00)
Pricila Krepeki (08:00 às 14:00)
Sandra Mara Schroeder Lopes (13:00 às 19:00)

Manutenção de Equipamentos
Gladston Luiz Hiroshi (11:00 às 17:00)
Paulo Cesar Ribeiro dos Santos (07:00 às 13:00)
Sidney José da Luz (10:00 às 13:00 –  14:00 às 19:00)

Sistemas de Informação
Alex Sebastião Constancio (07:00 às 13:00)
Antonio Rodrigues Barros (08:00 às 12:00 – 13:00 às 17:00)
Cesar Augustos Akatsu (13:00 às 19:00)
Eduardo Dimas Andrino Nogueira (07:00 às 13:00)
Elias Sebastião da Silva (13:00 às 19:00)
Leandro Homa Nagano (07:00 às 13:00)
Leandro Rodrigues Ferreira (07:00 às 13:00)
Rafael de Mello Lechakoski (07:00 às 13:00)
Rodrigo Perez Furtado (13:00 às 19:00)
Sedimar Antonio Bortolim (13:00 às 19:00)

Redes Digitais
Alexandre Emerson N. Belamino (07:00 às 13:00)
Carlos Alberto Cavichiolo Franco (13:00 às 19:00)
Cézar Augusto Machado (09:00 às 12:00 – 14:00 às 19:00)
Dorothea Trevisan Valenga (07:00 às 13:00)
Edilson Luiz Valério (07:00 às 13:00)
Elton Takeshi Sato (13:00 às 19:00)
Elaine Lonque de Assis (13:00 às 19:00)
Felipe Sanches Bueno (07:00 às 13:00)
Giovanni Allan Taborda (07:00 às 13:00)
Márcio Wenzel Luiz (13:00 às 19:00)
Sérgio Fernando de Borba (07:00 às 13:00)
Thyago Matheus Gonçalves (13:00 às 19:00)

Suporte e Serviços
Alessandre Sena de Oliveira (07:00 às 13:00)
Carlos Augusto Meneguzzo (07:00 às 13:00)
Nelson Melo Sicuro (09:00 às 13:00 –  14:00 às 18:00)
Paulo Pereira Feitosa (13:00 às 19:00)
Renato Eurich Vieira (07:00 às 13:00)
Sérgio da Silva Cristino (13:00 às 19:00)

©2017 - Centro de Computação Eletrônica – UFPR