Curitiba, 21 de agosto de 2018

Horário de Atendimento

Direção
Valmir Antunes Pereira (7:30 às 12:30 – 14:00 às 17:30)

Denise Cristiane dos Santos (07:00 às 13:00 )
Felipe Sanches Bueno (07:00 às 13:00)
Vanessa Lucas Gonçalves (09:00 às 16:00)

 

Controle e Execução Orçamentária
Marta Cristine Antunes Ribeiro (10:00 às 12:00-13:00 às 19:00)

Apoio ao Usuário
Gilcelly Fernanda Bahl (08:00 às 12:00 – 13:00 às 17:00)
Giulian Augusto Stupp Oedmann (13:00 às 19:00)
Jefferson Daminelli Garcia (08:00 às 14:00)
José Procópio do Amaral (13:00 às 19:00)
Lislane Ferreira Murmel Guimarães (9:00 às 11:30 – 13:00 às 17:00)
Rosângela Ricardo de França Domingues (07:30 às 13:30)
Wendly Vieira Custer (13:00 às 19:00)
Rosana Aparecida de Rezende (13:00 às 19:00)(Copa)

Webdesign
Cesar Borroch (07:00 às 13:00)
Hamilton Chaiben (13:00 às 19:00)
Márcio Maria Sabino (13:00 às 19:00)
Mauro Hiroto Suzuki (08:00 às 12:00 – 14:00 às 18:00)
Pricila Krepeki (08:00 às 14:00)
Sandra Mara Schroeder Lopes (13:00 às 19:00)
Andrea Weber (7:00 às 13:00)
Leandro Homma Nagano (13:00 às 19:00)

Manutenção de Equipamentos
Gladston Luiz Hiroshi (11:00 às 17:00)
Paulo Cesar Ribeiro dos Santos (07:00 às 13:00)
Sidney José da Luz (10:00 às 13:00 –  14:00 às 19:00)
Vitor Alexandre de Almeida (07:00 às 13:00)

Sistemas de Informação
Alex Sebastião Constancio (07:00 às 13:00)
Antonio Rodrigues Barros (08:00 às 12:00 – 13:00 às 17:00)
Cesar Augustos Akatsu (13:00 às 19:00)
Eduardo Dimas Andrino Nogueira (07:00 às 13:00)
Elias Sebastião da Silva (13:00 às 19:00)
Leandro Homa Nagano (07:00 às 13:00)
Leandro Rodrigues Ferreira (07:00 às 13:00)
Rafael de Mello Lechakoski (07:00 às 13:00)
Rodrigo Perez Furtado (13:00 às 19:00)
Sedimar Antonio Bortolim (13:00 às 19:00)

Redes Digitais
Edilson Luiz Valério (07:00 às 13:00)
Sérgio Fernando de Borba (07:00 às 13:00)
Silvio Makoto Takata (07:00 às 13:00)
Mauricio Garcia Tosi (07:00 às 13:00)

Suporte e Serviços
Alessandre Sena de Oliveira (07:00 às 13:00)
Carlos Augusto Meneguzzo (07:00 às 13:00)
Nelson Melo Sicuro (09:00 às 13:00 –  14:00 às 18:00)
Paulo Pereira Feitosa (13:00 às 19:00)
Renato Eurich Vieira (07:00 às 13:00)
Sérgio da Silva Cristino (13:00 às 19:00)
Elton Takeshi Sato (13:00 às 19:00)
Elaine Lonque de Assis (13:00 às 19:00)
Giovanni Allan Taborda (07:00 às 13:00)
Márcio Wenzel Luiz (13:00 às 19:00)
Thyago Matheus Gonçalves (13:00 às 19:00)

©2018 - Centro de Computação Eletrônica – UFPR